LitvinoffDance Festival

Костюмы и фигуры: - согласно правил организаций. ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ НЕЗАВИСИМОЕ СУДЕЙСТВО!!! Приглашенные судьи, а также тренеры соревнующихся пар лицензированные любой Всеукраинской организацией, которая занимается развитием спортивного танца в Украине.

Судьи:
Вадим Елизаров, Нина Елизарова, Константин Бобрусь,Максим Буланый, Сергей Францен, Денис Река, Кирилл Малеванный, Михаил Литвиненко, Екатерина Столяренко, Александр Забелин.

Список приглашенных судей продолжает пополняться. (dress-kod для судей обязателен) Призы: финалисты соревнований награждаются дипломами, призеры – медалями, кубками.

Особые условия:
  • регистрация участников заканчивается СТРОГО! за 30 минут до начала отделения, регистрация судей – за 1 час;
  • организаторы оставляют за собой право объединять в одну малочисленные категории, а также отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшим регистрацию вовремя;
  • проба паркета в костюмах за 30 минут до начала отделения;
  • если пара снимается с соревнований в день турнира по любой причине, возвращается половина благотворительного взноса;

 

Регистрация:

  • для всех обязательная on-line регистрация до 20 мая на сайте: dsfu.org.ua либо по тел. - (057) 764-15-29, (068) 66-555-77.
  • в день турнира (без предварительной регистрации) стартовый взнос увеличивается на 30 грн. с чел.
В категориях возможна регистрация по свидетельству о рождении, возможно участие, как дуэтов, так и соло. По результатам on-line регистрации представитель клуба получает номер в день турнира.

 

Благотворительный взнос с участника за программу: 1-15 кат. - 100 грн.; 16-23 кат. - 130 грн.; 24-33 кат. - 150 грн.;
Благотворительный взнос для зрителей: - 100 грн. на весь день соревнований.
Бронирование мест по телефонам администраторов фестиваля - 130 грн.

Категория 1-е отделение
Окончание регистрации 9:45 Начало 10:00
2-е отделение
Окончание регистрации
12:45 Начало
13:00
3-е отделение
Окончание регистрации
15:45 Начало
16:00
1 Бэби «Школа» 3-5 лет W, Ch    
2 Дети «Школа» 6-7 лет W, Ch    
3 Ювеналы 1 «Школа» 8-9 лет W, Ch, J    
4 Ювеналы 2 «Школа» 10-11 лет W, Ch, J    
5 Юниоры 1+2 «Школа» 12-15 лет W, Ch, J    
6 Дети «Н» 3-5 лет W, Ch, J    
7 Дети «Н» 6-7 лет W, Ch, J    
8 Ювеналы 1 «Н» 8-9 лет W, Q, Ch, J    
9 Ювеналы 1 «Н» Соло 8-9 лет W, Q, Ch, J    
10 Ювеналы 2 «Н» 10-11 лет W, Q, Ch, J    
11 Ювеналы 2 «Н» Соло 10-11 лет W, Q, Ch, J    
12 Юниоры 1 «Н» 12-13 лет W, Q, Ch, J    
13 Юниоры 1 «Н» Соло 12-13 лет W, Q, Ch, J    
14 Юниоры 2«Н» 14-15 лет W, Q, Ch, J    
15 Юниоры 2«Н» Соло 14-15 лет W, Q, Ch, J    
16 Ювеналы 1 «Е» 8-9 лет   3 St, 3 Lat  
17 Ювеналы 2 «Е» 10-11 лет   3 St, 3 Lat  
18 Юниоры 1 «Е» 12-13 лет   3 St, 3 Lat  
19 Юниоры 2 «Е» 14-15 лет   3 St, 3 Lat  
20 Ювеналы 1 «D» 8-9 лет   4St, 4 Lat  
21 Ювеналы 2 «D» 10-11 лет   4St, 4 Lat  
22 Юниоры 1 «D» 12-13 лет   4St, 4 Lat  
23 Юниоры 2 «D» 14-15 лет   4St, 4 Lat  
24 Юниоры 1 «С» 12-13 лет    

5St, 5 Lat

25 Юниоры 2 «С» 14-15 лет    

5St, 5Lat

26 Молодежь «С + В» 16 и старше    

5St, 5Lat

27 Ювеналы 1    

5St, 5Lat

28 Ювеналы 2    

5St, 5Lat

29 Юниоры 1    

5St, 5Lat

30 Юниоры 2    

5St, 5Lat

31 Молодежь «ЛАТИНА» 16-18    

5Lat

32 Любители «ЛАТИНА» 16 и старше    

5Lat

33 MINI-Pro/Am     S,Ch,R,J

Организаторы соревнований: Алексей Литвинов, Анастасия Суярова - 099-95-00-888
Администраторы фестиваля: (057) 764-15-29; (068) 66-555-77.


г. Харьков, пр. Московский, 94
Дворец Культуры "ХЭМЗ" 
(057) 764-15-29, (068) 66-555-77
г. Харьков, ул. Иванова, 12/16
(099) 171-86-07