Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов LITVINOFF DANCE CUP 19/05/2013

Коллектив, город Руководитель, контактный телефон E-mail Номинация Возрастная категория Форма Название номера, постановщик Время звучания фонограммы Количество участников
1 "Авансцена"  г.Харьков Арестова Светлана   формейшн беби сюжетно -образный танец "Кошки -мышки" 3.10 под муз 11
2 Спорт клуб "Прайз" г. Волчанск Головина Наталья   формейшн беби эстрадный танец Капельки 2.30 мин с точки 12.
3 Litvinoff Dance студия бального танца Прядкина Анна   смеш. формейшн беби латинское шоу Гулливер в стране лилипутов 3.09 мин 13
4 Хореографический ансамбль "Дзвіночик", г.Богодухов Курко - Дерябина Анна   формейшн беби эстрадный танец Микки -маусы 3.30 мин под муз 09.Січ
5 Эстрадно современный ансамбль "Ibeleve"  г.Люботин Ольга Ищенко   формейшн беби Эстрадный танец Капитошка   10
6 "Сузір"я  г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн беби эстрадный танец "Мои цыплята" 3 мин под музыку  8
7 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков Кирсанова Ольга    малые группы беби эстрадная "Крутые ребятишки" 3мин с точки 8 чел.
8 Спорт клуб "Прайз" г. Волчанск Головина Наталья   формейшн беби эстрадный танец "Ладошки" 2.30 мин с точки 9
9 Litvinoff Dance студия бального танца г.Харьков Литвинова Мария   малые группы беби  лат. шоу Стиляги   6
10 ансамбль эстрадно-современного танца  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга соло: Матвиенко Ирина соло беби танцевальное шоу  С днем рождения 1.50 мин 1
11 Litvinoff Dance студия брейк данса Тележный Максим   формейшн беби street Каникулы Банифация 4 мин с точки 8
12 "Сузір"я  г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн беби эстрадный танец "Страна чудес" 3 мин под музыку  15
13 Эстрадно современный ансамбль  г.Люботин "Ibeleve" Ольга Ищенко   формейшн беби эстрадный танец Тучка 3 мин под музыку  8
14 Образовательная школа "Грация" г.Червоный Донец Фролова Татьяна   мини -продакшн беби эстрадный танец Тихий час 2 мин под муз 12
15 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   формейшн беби эстрадный танец Козаки 2.47 мин под муз  20
16 Litvinoff Dance студия брейк данса Тележный Максим   формейшн беби street Рок и рольщик 4 мин с точки 9
17 "Сузирья" г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн дети народный танец, стилизация Американский танец "Кантри" 2.30 мин под муз 12
18 ансамбль эстрадно-современного танца  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети эстрадный танец "Ностальгия по диско" 1.45 мин 1
19 Litvinoff Dance студия хип-хоп Прядкина Анна   мини -продакшн дети танцевальное шоу Разбойники 2.30 мин под музыку 12
20 Ансамбль  танца "Жемчужина" Мовчан Ирина   формейшн дети эстрадный танец Непогода 3.20 под муз  10
21 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети Контемп "Принцесса воинов" 2.01 мин с точки 1
22 Нар.хореографическая .мастерская ."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   формейшн дети эстрадный танец "Ностальжи" 4 мин под муз 13
23 Ск"Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана
Чернобривец Юлия 
  Соло Дети  Эстрадный танец "Осторожно,возможны осадки..." 1мин 50 сек 1
24 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети эстрадный танец "Мечта школьницы" 2.25 мин под муз 1
25 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети классический танец Фея цветов 2 мин  1
26 Школа т. "Яджешвари"  г.Харьков Нечитайло Мария   формейшн дети народный  танец стилизация Пэнджабский танец 2.32 мин 9
27 Образовательная школа "Грация" г.Червоный Донец Фролова Татьяна   формейшн Дети эстрадный танец Осминожки 1.54 мин с точки  16
28 Litvinoff Dance студия контемпорари Мария Литвинова   формейшн дети шоу Feeling good 3 мин под муз 8
29 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   формейшн дети рок-н-рол Тутти Фрутти 2.19 мин 10
30 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети контемп "Нежность" 2мин под муз 1
31 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   формейшн дети эстрадный танец Молдавский 4.мин под муз 13
32 Litvinoff Dance студия  контемпорари Литвинова Мария   формейшн дети шоу Fly 3 мин под муз 8
33 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети джаз "Така як ти" 2мин под муз 1
34 Детская бальная группа "Princess" Харьков Войтина Юлия   малые группы дети классический танец Мультики 3:32 6 чел.
35  Г.Дергачи  "ПРОМIНЬ"     дуэт Дети  Шоу  Вальс 2 мин  2
36 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков Кирсанова Ольга    малые группы ДЕТИ эстрадная "ВЕСЕЛЫЕ КЛОУНЫ" 3мин с точки 8 чел.
37 "Сузір"я  г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн дети народный  танец стилизация "Амереканский танец кантри" 3:10 12
38 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети народный танец Душа квитки 2 мин  1
39 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   формейшн дети эстрадный танец "Папуасы" 3мин под муз 18
40 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети эстрадный танец Безпризорник 2.15 под муз 1
41 Детская бальная группа "Princess" Харьков Войтина Юлия   малые группы дети модерн "Гроза" 3:32 6 чел.
42 Ск"Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана Чернобривец Юлия   Соло Дети  модерн "Волошкове  поле" 1мин 50 сек 1
43 Спорт клуб "Прайз" г. Волчанск Головина Наталья   дуэт ДЕТИ стрит Гармаш ,Хотинец 1.30 мин с точки 2.
44 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина марина Мымрикова Елена   соло дети эстрадный танец Бублики 2.15 под муз 1
45 Детская бальная группа "Princess" Харьков Войтина Юлия   малые группы дети модерн Дамы всех мастей 3:32 6 чел.
46 "Сузір"я  г.Харьков     формейшн дети эстрадный танец Морскаяя фантазия" 3:10 9
47 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve"  г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети модерн Здравствуй жизнь 0:00 1
48 Сузирья г.Харьков Редкоус Виктория формейшн дети эстрадный танец Время колдовства 3 мин под муз 8
49 Ск"Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана
Чернобривец Юлия 
  Соло Дети  Джаз "Кошка" 1мин 50 сек 1
50  БАЛЬНОГО ТАНЦА "ПРОМIНЬ" г.Дергачи ТКАЧЕНКО АЛЛА     дуэт Дети  Шоу "РУМБА"  2 мин  2
51 "Сузір"я  г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн дети эстрадный танец Дождя не боимся" 3:10 8
52  БАЛЬН.ТАНЦА "ПРОМIНЬ" Г.ДЕРГАЧИ ТКАЧЕНКО АЛЛА   дуэт Дети  Шоу ЧА-ЧА-ЧА    2 МИН 2
53 "Сузір"я  г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн дети эстрадный танец Время колдовства 3:10 8
54 Ск"Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана
Чернобривец Юлия 
  Соло Дети  Танцевальное шоу "Ограбление" 1мин 50 сек 1
55 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   формейшн дети эстрадный танец Пришло наше время 4 мин под музыку 10
56 Ансамбль эстрадного танца "Волшебная жемчужина" г.Харьков Онищенко Маргарита   формейшн дети эстрадный танец стилиз. "Веселые матросы" 3мин под муз 12
57 ансамбль эстрадно-современного танца  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети эстрадный танец Не смотри на дождь 1.45 мин 1
58 Хореогр.ансамбль "Радость" г.Харьков Кречетова Галина Соло дети народный танец Кукляшечка 2.15 с точки 1
59 Спорт клуб "Прайз"  Головина Наталья формейшн дети street С ними не шутят 2.30 мин с точки 15
60 коллектив бального танца "Проминь" Ткаченко Алла   формейшн дети бальный танец "Самба" 2 мин 16
61 Школа т. "Яджешвари"  г.Харьков Нечитайло Мария дуэт дети народный танец, стилизация Лучшие друзья 2.31мин  2
62 Нар. Студия сов.танца "Родничок"г. Макеевка Черкашина Марина Мымрикова Елена соло дети шоу номер Строитель практикант 2.25 мин под муз 1
63 Школа т. "Яджешвари"  г.Харьков Нечитайло Мария   соло дети народный танец, стилизация Восход солнца 2.33 мин  01.Січ
64 ансамбль эстрадно-современного танца  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   соло дети эстрадный танец Ностальгия по диско 1.45 мин 1
65 Сузирья г.Харьков Редкоус Виктория   формейшн дети эстрадный танец Морская фантазия 3 мин с точки 9
66 Спорт клуб "Прайз"  Головина Наталья   дети street Красильникова Коваленко
  2
67 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков-Кутузовка Кирсанова Ольга   соло юниоры эстрадный танец "Биение сердца" 3 мин с точки 1
68 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков-Кутузовка Кирсанова Ольга малые группы юниоры эстрадный танец Маникены  3 мин под муз 6
69 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   соло Юниоры Акробатический танец "Мечта" 3мин под муз 1
70 Ансамбль эстрадного танца "Волшебная жемчужина г.Харьков Онищенко Маргарита   стилизация ЮНИОРЫ эстрадный танец стилиз. "Задорная Самара" 3мин под муз 9
71 Эстрадно современный ансамбль  "Ibeleve" г.Люботин Ищенко Ольга   формейшн Юниоры  бродвей Бродвейский джас 4 мин под музыку 10
72 СК "Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана
Чернобривец Юлия 
  дуэт Юниоры  Джаз "Случайная встреча" 1мин 50 сек 2
73 Ансамбль танца "Жемчужина" Мовчан Ирина   формейшн Юниоры эстрадный танец "Пламя" 3.30 под муз 11
74 "РИАНСА"  Харьков Алёхина Анастасия    Формейшн  Юниоры  Эстрадный танец "Крнтрасты" 2:30 с точки 20
75 Танц. Компл. "Релиз" Ванакова Александра   формейшн Юниоры street Дэнс- микс 3.30 с точки 8
76 Школа танца Holydance  г.Харьков Гришина Юлия   соло Юниоры модерн "Воздушный поцелуй" 2 мин с точки 1
77 Народ. Ансамбль "Надежда"г.Мариуполь Вылегжанина Надежда   формейшн Юниоры классический танец Танцующие бабочки 2.41 с точки 9
78 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана соло: Марина Ленчук соло Юниоры контемп Испанский танец 2.58 под муз  1
79 Dance center All Stars Секерин Александр соло: Алмакаева Диана соло Юниоры street Королева улиц 1.45 с точки 1
80 Litvinoff Dance студия джаз фанка Яровой Виталий соло: Сукачева Елизавета,Челомбитько маргарита  дуэт Юниоры Джаз -фанк till the world ends 1.50 мин с точки 2
81 СК "Рельеф" г.Днепропетровск Чекмасова Оксана
Чернобривец Юлия 
соло: Чекмасова Мария,  дуэт Юниоры  Street  "Художник" 1мин 50 сек 2
82 Народ. Ансамбль классического танца "Надежда" г.Мариуполь Вылегжанина Надежда   формейшн Юниоры эстрадный танец Несчастный случай на лысой горе 3.31 с точки с полным затемнением 9
83 Dance center All Stars Секерин Александр соло: Алмакаева Диана соло Юниоры street "Девочка на миллион" 1.50 мин с точки 1
84 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   соло Юниоры контемп Японская сказка   1
85 Образовательная школа "Грация" г.Червоный Донец Фролова Татьяна   формейшн Юниоры эстрадный танец "Пылинки - соринки" 2 мин с точки 16
86 Litvinoff Dance студия джаз фанка Яровой Виталий соло:Колодная Юлия, Бабенко Эвелина дуэт  Юниоры Джаз -фанк let there be love" 1.50 мин с точки 2
87 Спорт клуб "Прайз" г. Волчанск Головина Наталья соло:Левчук Александр, Левчук Татьяна дуэт Юниоры стрит "Цветы собирала" 2мин под музыку 2.
88 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана соло: Коваль Ольга соло Юниоры контемп "Музыка ветра" 2.58 под муз  1
89 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков-Кутузовка Кирсанова Ольга Григорьевна,   продакшн Юниоры народный танец Моя Украина 3мин под муз 25
90 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана соло: Захарченко Елена соло Юниоры классический танец "Ноченька" 2.40 под муз 1
91 Спорт клуб "Прайз"  Головина Наталья соло: Матеж Ольга соло юниоры street Море 1.30 мин с точки 1
92 народ. Ансамбль классического танца "Надежда"г.Мариуполь Надежда Вылегжанина   смешанный формейшн смешанный классический танец "Большой вальс" на муз. Гладунова 4 мин под музыку 22
93 Нар.хореог.маст."Мальва" г.Бровары Круковская Оксана   формейшн юниоры эстрадный танец Купальский 4 мин под музыку 20
94 колл-в эстрадного танца "Бамбино", Харьков-Кутузовка Кирсанова Ольга   малые группы юниоры эстрадный танец "БМВ Х-5" 3 мин под муз 8
95 Рианса г. Харьков Анастасия Алехина   смешанный формейшн юниоры эстрадный танец Солнечная россыпь 3.30 с точки 14
96 Образовательная школа "Грация" г. Червоний Донец Фролова Татьяна   мини продакш. взрослые эстрадный танец Осьминожки 2мин.с точки 10мин 10
97 New Wave  г.Харьков Лямпарский Максим   формейшн взрослые street Inter galagtic 3.35 мин 8
98 Народ. Ансамбль "Надежда"г.Мариуполь Вылегжанина Надежда   формейшн взрослые классический танец Пахита на муз. Минкуса 03.04 выход под музыку 14
99 Litvinoff Dance студия контемпорари Литвинова Мария соло: Прокушева София соло взрослые модерн Будь пожалуйста посмелее 2.30 мин с точки 1
100 Litvinoff Dance студия контемпорари Петренко Светлана   малые группы взрослые модерн Don’t Speak 3.11 мин с точки 4
101 Litvinoff Dance студия джаз фанка  Яровой Виталий   формейшн взрослые Джаз -фанк tomorrow is light 2.50 мин с точки 13
102 Litvinoff Dance студия контемпорари Литвинова Мария   соло взрослые модерн Воздух 2 мин с точки 1
103 Litvinoff Dance студия джаз фанка  Яровой Виталий   малые группы взрослые Джаз -фанк tomorrow is light 2.30 мин с точки 3

г. Харьков, пр. Московский, 94
Дворец Культуры "ХЭМЗ" 
(057) 764-15-29, (068) 66-555-77
г. Харьков, ул. Иванова, 12/16
(099) 171-86-07