Всеукраинский хореографический фестиваль-конкурс LitvinoffDance Fest 22.11.2014

№ п/п Номер Город, Клуб Тренер Группа Программа Время
  10:00 Парад участников,
10:05 Представление жюри
001 Бэби категории А - 3-4 года Соло (Эстрадный танец)
1 Маленький и миленький
(Худяков Глеб)
Харьков
Танцевальная студия "Сафари"
Гуцало Анна Бэби категории А - 3-4 года Соло Эстрадный танец 10:15
002 Бэби категории А - 3-4 года Дуэт (Латинское шоу)
2 Латинское шоу (Гурина Ксения
Чучмарь Дарья)
Харьков
Litvinoff Dance
Грущинская Яна Бэби категории А - 3-4 года Дуэт Латинское шоу 10:17
003 Бэби категории А - 3-4 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Танцевальные шоу)
3 Маша И Медведь Харьков
Спортивно - оздоровительный центр "Грация"
Школа Алена Бэби категории А - 3-4 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Танцевальные шоу 10:19
004 Бэби категории А - 3-4 года
Формейшн 13-22 человека
(Эстрадный танец)
4 Топни Ножка Моя Харьков
Litvinoff Dance
Кулакова Елизавета Бэби категории А - 3-4 года
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 10:22
005 Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло (Акробатический танец)
5 Спорт (Романенко Александр) Харьков
Спортивно - оздоровительный центр "Грация"
Школа Алена Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло
Акробатический танец 10:25
006 Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло (Контемп)
6 Every Smile
(Костикова Таисия)
Харьков
Студия танца Sun Dance House
Моро Ульяна Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло
Контемп 10:27
007 Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло (Народный танец (стилизация)
7 Цыганочка
(Гуцало Анастасия)
Харьков
Танцевальная студия "Сафари"
Гуцало Анна Бэби категории Б - 5-6 лет
Соло
Народный танец (стилизация) 10:29
008 Бэби категории Б - 5-6 лет
Малые формы 3-7 человек
(Модерн)
8 Куклы Харьков
Litvinoff Dance
Литвинова Мария Бэби категории Б - 5-6 лет
Малые формы 3-7 человек
Модерн 10:33
009 Бэби категории Б - 5-6 лет
Малые формы 3-7 человек
(Эстрадный танец)
9 У Нас В Гостях Харьков
Танцевальная студия "Сафари"
Гуцало Анна Бэби категории Б - 5-6 лет
Малые формы 3-7 человек
Эстрадный танец 10:35
010 Бэби категории Б - 5-6 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Эстрадный танец)
10 Дождик Харьков
Хореографический коллектив "Сузiр`я"
Редкоус Виктория Бэби категории Б - 5-6 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 10:38
11 Пусть Мама Услышит Люботин
"I believe" ансамбль эстрадного сучасного танца
Ищенко Ольга Бэби категории Б - 5-6 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 10:42
12 Весёлые Человечки Харьков
Жемчужина
Мовчан Ирина Бэби категории Б - 5-6 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 10:45
13 Мои Цыплята Харьков
Хореографический коллектив "Сузiр`я"
Редкоус Виктория Бэби категории Б - 5-6 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 10:48
Награждение 10:50 – 11:10
001 Дети категории А - 7-9 лет
Соло (Акробатический танец)
14 "Пробуждение"
(Ткаченко Евгения)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории А - 7-9 лет
Соло
Акробатический танец 11:12
002 Дети категории А - 7-9 лет
Соло (Модерн)
15 Рідна земля
(Матвиенко Ирина)
Люботин
"I believe" ансамбль эстрадного сучасного танца
Ищенко Ольга Дети категории А - 7-9 лет
Соло
Модерн 11:15
003 Дети категории А - 7-9 лет
Соло (Эстрадный танец)
16 "Намалюю тобі"
(Ткаченко Евгения)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории А - 7-9 лет
Соло
Эстрадный танец 11:18
17 Кукла (Тарахчан Анастасия) Харьков
Спортивно - оздоровительный центр "Грация"
Кондратенко Анастасия Дети категории А - 7-9 лет
Соло
Эстрадный танец 11:22
004 Дети категории А - 7-9 лет
Дуэт (Народный танец (стилизация)
18 Восход солнца
(Ермак Вероника
Шейкина София)
Харьков
Школа восточного танца "Джая"
Нечитайло Мария Дети категории А - 7-9 лет
Дуэт
Народный танец (стилизация) 11:25
005 Дети категории А - 7-9 лет
Дуэт (Народный танец (характерный)
19 Катеринка
(Короленко Мария
Индутный Дмитрий)
Харьков
Образцовый ансамбль танца "Смена"
Гуцало Анна Дети категории А - 7-9 лет
Дуэт
Народный танец (характерный) 11:27
006 Дети категории А - 7-9 лет
Малые формы 3-7 человек
(Народный танец (стилизация)
20 Волшебный Взгляд Харьков
Школа восточного танца "Джая"
Нечитайло Мария Дети категории А - 7-9 лет
Малые формы 3-7 человек
Народный танец (стилизация) 11:29
007 Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Народный танец (характерный)
21 Украинская Полька Харьков
Образцовый ансамбль танца "Смена"
Гуцало Анна Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (характерный) 11:33
008 Дети категории А - 7-9 лет
Малые формы 3-7 человек
(Street-дисциплины)
22 Star Dance Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории А - 7-9 лет
Малые формы 3-7 человек
Street-дисциплины 11:36
009 Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Street-дисциплины)
23 Марионетки Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Street-дисциплины 11:39
010 Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Эстрадный танец)
24 "Мышка"
(Мышка)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 11:42
25 Ромашки Люботин
"I believe" ансамбль эстрадного сучасного танца
Ищенко Ольга Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 11:45
26 Стиляги Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 11:48
27 Непослушные Царевны Харьков
Хореографический коллектив "Сузiр`я"
Редкоус Виктория Дети категории А - 7-9 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 11:51
011 Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
(Street-дисциплины)
28 С Ними Не Шутят Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Street-дисциплины 11:54
012 Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
(Народный танец (стилизация)
29 На Неведомых Дорожках Харьков
ДХС Веселые ребята
Лиманская Ольга Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Народный танец (стилизация) 11:56
013 Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
(Народный танец (характерный)
30 Слобожаночка Харьков
"Барви танців"
Жицкая Елена Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Народный танец (характерный) 11:59
014 Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
(Эстрадный танец)
31 Весняна Прогулянка Сумы
Эйфория
Курсенко Денис Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 12:03
32 Танець Роботів Сумы
Эйфория
Курсенко Денис Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 12:06
33 "Зимние забавы"
(Зимние Забавы)
Первомайский
Коллектив современного эстрадного танца "Альянс"
Беляева Наталья Дети категории А - 7-9 лет
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 12:08
001 Дети категории Б - 10-12 лет
Соло (Эстрадный танец)
34 Фея (Стрилец Ольга) Харьков
Спортивно - оздоровительный центр "Грация"
Кондратенко Анастасия Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Эстрадный танец 12:12
002 Дети категории Б - 10-12 лет
Соло (Street-дисциплины)
35 Я стильная
(Кель Анастасия)
Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Street-дисциплины 12:15
003 Дети категории Б - 10-12 лет
Соло (Акробатический танец)
36 "Маладэ"
(Гордиенко Ирина)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Акробатический танец 12:17
37 "Вдохновение"
(Зинченко Диана)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Акробатический танец 12:20
38 "Я такая, разтакая"
(Гордиенко Ирина)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Акробатический танец 12:23
004 Дети категории Б - 10-12 лет
Соло (Контемп)
39 Воспоминания
(Якуба Мария)
Харьков
Litvinoff Dance
Земзюлина Дарья Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Контемп 12:26
40 Обыденность времени
(Жукова Анастасия)
Харьков
Litvinoff Dance
Земзюлина Дарья Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Контемп 12:28
41 Пробуждение
(Зыкова София)
Харьков
Litvinoff Dance
Земзюлина Дарья Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Контемп 12:32
005 Дети категории Б - 10-12 лет
Соло (Народный танец (стилизация)
42 По саду
(Анастасия Шумейко)
Харьков
Хореографический коллектив "Сузiр`я"
Редкоус Виктория Дети категории Б - 10-12 лет
Соло
Народный танец (стилизация) 12:35
006 Дети категории Б - 10-12 лет
Дуэт (Контемп)
43 Волшебство дружбы
(Винниченко Олеся
Кистенюк Алина)
Харьков
Litvinoff Dance
Земзюлина Дарья Дети категории Б - 10-12 лет
Дуэт
Контемп 12:37
007 Дети категории Б - 10-12 лет
Дуэт (Эстрадный танец)
44 "Стихии"
(Беляева Виктория
Павловская Дарина)
Первомайский
Коллектив современного эстрадного танца "Альянс"
Беляева Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Дуэт
Эстрадный танец 12:41
008 Дети категории Б - 10-12 лет
Малые формы 3-7 человек
(Контемп)
45 Разнообразие В Единстве Харьков
Студия танца Sun Dance House
Моро Ульяна Дети категории Б - 10-12 лет
Малые формы 3-7 человек
Контемп 12:44
009 Дети категории Б - 10-12 лет
Малые формы 3-7 человек
(Эстрадный танец)
46 Забияки Харьков
Акварель
Тютюнник Юлия Дети категории Б - 10-12 лет
Малые формы 3-7 человек
Эстрадный танец 12:46
010 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Street-дисциплины)
47 Заводные Ребята Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Street-дисциплины 12:50
011 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Акробатический танец)
48 "Акробаты"
(Акробаты)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Акробатический танец 12:54
012 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Джаз)
49 Джаз - Фанк Купянск
Грация
Мирошниченко Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Джаз 12:58
013 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Народный танец (стилизация)
50 Океан Любви Харьков
Школа восточного танца "Джая"
Нечитайло Мария Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (стилизация) 13:02
51 Мicяць Харьков
Хореографический коллектив "Сузiр`я"
Редкоус Виктория Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (стилизация) 13:05
52 Веселись Душа Город
Детская хореографическая студия "Экспрессия"
Коренная Людмила Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (стилизация) 13:08
014 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Народный танец (характерный)
53 Украинская Композиция Харьков
Грация
Шевченко Светлана Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (характерный) 13:11
015 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Танцевальные шоу)
54 Джамбо Мамбо Люботин
"I believe" ансамбль эстрадного сучасного танца
Ищенко Ольга Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Танцевальные шоу 13:14
55 Personal Харьков
Litvinoff Dance
Литвинова Мария Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Танцевальные шоу 13:17
016 Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Эстрадный танец)
56 "Легион"
(Легион)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 13:20
57 Танцуем Вместе Харьков
Грация
Шевченко Светлана Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 13:23
58 Второе Сердце Купянск
Грация
Мирошниченко Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 13:25
017 Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
(Контемп)
59 Возвышенность Харьков
Litvinoff Dance
Земзюлина Дарья Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
Контемп 13:28
60 Undo Харьков
Студия танца Sun Dance House
Моро Ульяна Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
Контемп 13:31
018 Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
(Народный танец (характерный)
61 Белорусский Озорной Харьков
ДХС Веселые ребята
Лиманская Ольга Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
Народный танец (характерный) 13:34
019 Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
(Эстрадный танец)
62 "Палитра"
(Палитра)
Первомайский
Коллектив современного эстрадного танца "Альянс"
Беляева Наталья Дети категории Б - 10-12 лет
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 13:37
001 Смешанные группы
Дуэт (Модерн)
63 Don"t Go Харьков
Litvinoff Dance
Литвинова Мария Смешанные группы
Дуэт
Модерн 13:41
002 Смешанные группы
Малые формы 3-7 человек
(Танцевальные шоу)
64 Карнавал Харьков
Спортивно - оздоровительный центр "Грация"
Кондратенко Анастасия Смешанные группы
Малые формы 3-7 человек
Танцевальные шоу 13:43
003 Смешанные группы
Мини-формейшн 8-12 человек
(Народный танец (стилизация)
65 Рідна Земля Люботин
"I believe" ансамбль эстрадного сучасного танца
Ищенко Ольга Смешанные группы
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (стилизация) 13:46
66 Саре Патря Харьков
Цыганский театр  Gitanes
Коваль Альбина Смешанные группы
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (стилизация) 13:48
Награждение 13:50 – 14:10
Начало  второго отделения в танцевальном центре Litvinoff Dance в 14:45
001 Юниоры - 13-16 лет
Соло (Модерн)
67 "я люблю тебя на всегда"
(Мазур Александра)
Харьков
"Барви танців"
Жицкая Елена Юниоры - 13-16 лет
Соло
Модерн 14:45
002 Юниоры - 13-16 лет
Дуэт (Street-дисциплины)
68 Танцуйте как мы
(Лукашова Олеся
Пасько Юлия)
Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Юниоры - 13-16 лет
Дуэт
Street-дисциплины 14:48
003 Юниоры - 13-16 лет
Дуэт (Народный танец (стилизация)
69 Огненный путь
(Юлия Дорофеева
Алёна Масалитина)
Харьков
Школа восточного танца "Джая"
Нечитайло Мария Юниоры - 13-16 лет
Дуэт
Народный танец (стилизация) 14:51
004 Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
(Street-дисциплины)
70 Dance Mix Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Street-дисциплины 14:54
71 "Crazy face"
(Crazy Face)
Кременчуг
Орхидея
Ховренко Евгений, Шарова Ксения Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Street-дисциплины 14:57
72 Веселый Перепляс Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Street-дисциплины 15:00
005 Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
(Контемп)
73 "Не уходи"
(Не Уходи)
Первомайский
Коллектив современного эстрадного танца "Альянс"
Беляева Наталья Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Контемп 15:03
006 Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
(Модерн)
74 Мосты Харьков
Litvinoff Dance
Литвинова Мария Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Модерн 15:06
75 Целуй Меня Харьков
Litvinoff Dance
Литвинова Мария Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Модерн 15:09
007 Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
(Эстрадный танец)
76 Бурлеск Рогань
Freedom
Яхина Екатерина Юниоры - 13-16 лет
Малые формы 3-7 человек
Эстрадный танец 15:12
008 Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Street-дисциплины)
77 Мы Любим Танцевать Волчанск
Спортивный клуб "Прайз"
Головнина Наталья Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Street-дисциплины 15:15
78 Jonte Харьков
Litvinoff Dance
Осипенко Владимир Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Street-дисциплины 15:18
009 Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Эстрадный танец)
79 Стрітення Сумы
Эйфория
Курсенко Денис Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 15:22
80 Диско Сумы
Эйфория
Курсенко Денис Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 15:25
81 Разговор Харьков
Школа танца Юкс
Савченко Юлия Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Эстрадный танец 15:28
010 Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
(Модерн)
82 Ожившие Статуи Город
Детская хореографическая студия "Экспрессия"
Коренная Людмила Юниоры - 13-16 лет
Мини-формейшн 8-12 человек
Модерн 15:32
011 Юниоры - 13-16 лет
Формейшн 13-22 человека
(Эстрадный танец)
83 "Милитари"
(Милитари)
Первомайский
Коллектив современного эстрадного танца "Альянс"
Беляева Наталья Юниоры - 13-16 лет
Формейшн 13-22 человека
Эстрадный танец 15:35
012 Юниоры - 13-16 лет
Продакшн 23 и более человек
(Эстрадный танец)
84 "Гопота"
(Гопота)
Балаклея
Хореографический коллектив "Барвинок"
Подопригора Василиса Юниоры - 13-16 лет
Продакшн 23 и более человек
Эстрадный танец 15:38
85 Мы Маленькие Дети! Балаклея
Хореографический коллектив "Барвинок"
Подопригора Василиса Юниоры - 13-16 лет
Продакшн 23 и более человек
Эстрадный танец 15:41
Награждение
001 Взрослые - 17 лет и старше
Соло (Street-дисциплины)
86 Ingredientz of Flava
(Чернышев Никита)
Харьков
"Floor Skillz Crew"
Чернышев Никита Взрослые - 17 лет и старше
Соло
Street-дисциплины 15:43
002 Взрослые - 17 лет и старше
Соло (Контемп)
87 SOS - Sлабо o Sильном
(Полищук Татьяна)
Харьков
Pul`s dance school
Пуль Елена Взрослые - 17 лет и старше
Соло
Контемп 15:45
003 Взрослые - 17 лет и старше
Соло (Модерн)
88 "Война проклятая..."
(Жицкая София)
Харьков
"Барви танців"
Жицкая Елена Взрослые - 17 лет и старше
Соло
Модерн 15:48
004 Взрослые - 17 лет и старше
Дуэт (Контемп)
89 Всегда буду рядом
(Черкашина Алина
Дейнеко Роман)
Чугуев
Капельки
Бабенко Евгения Взрослые - 17 лет и старше
Дуэт
Контемп 15:51
005 Взрослые - 17 лет и старше
Малые формы 3-7 человек
(Контемп)
90 Without A Харьков
Pul`s dance school
Полищук Татьяна Взрослые - 17 лет и старше
Малые формы 3-7 человек
Контемп 15:54
006 Взрослые - 17 лет и старше
Малые формы 3-7 человек
(Народный танец (характерный)
91 Волынськи Жарты Харьков
Народный ансамбль народного танца Зорыцвит
Лиманская Ольга, Редько Каринэ Взрослые - 17 лет и старше
Малые формы 3-7 человек
Народный танец (характерный) 15:57
007 Взрослые - 17 лет и старше
Мини-формейшн 8-12 человек
(Народный танец (характерный)
92 Циганский Танец Бричка Харьков
ДХС Веселые ребята
Лиманская Ольга, Редько Каринэ Взрослые - 17 лет и старше
Мини-формейшн 8-12 человек
Народный танец (характерный) 16:00
008 Смешанные группы
Мини-формейшн 8-12 человек
(Street-дисциплины)
93 Dance Mix Харьков
Litvinoff Dance
Ванакова Александра Смешанные группы
Мини-формейшн 8-12 человек
Street-дисциплины 16:03
009 Взрослые - 17 лет и старше
Формейшн 13-22 человека
(Танцевальные шоу)
94 House Party Харьков
Modern 10 dance
Усенко Сергей Взрослые - 17 лет и старше
Формейшн 13-22 человека
Танцевальные шоу 16:07
Награждение

г. Харьков, пр. Московский, 94
Дворец Культуры "ХЭМЗ" 
(057) 764-15-29, (068) 66-555-77
г. Харьков, ул. Иванова, 12/16
(099) 171-86-07