Всеукраинский хореографический фестиваль «ALEX WINTER FEST» 21.02.2015

9:55 Построение колективов с руководителем за кулисами
10:00 Парад участников

1 ОТДЕЛЕНИЕ
10:10 Детская балетная студия "Princess" Савченко Мария Павловна Зонтики Бэби категории А - 3-4 года Мини-формейшн 8-12 человек
8
Харьков с точки
10:12 Litvinoff dance Макс Тележный Мэн ин блек Бэби категории А - 3-4 года Мини-формейшн 8-12 человек
8
Харьков с точки
10:14 Детская балетная студия "Princess" Жукова Татьяна Сергеевна Стрекозы Бэби категории А - 3-4 года Мини-формейшн 8-12 человек
11
Харьков без точки
10:16 Litvinoff Dance Кулакова Елизавета Юрьевна Буги - вуги Бэби категории А - 3-4 года Формейшн 13-22 человека
22
Харьков с точки
10:19 ЛИЦЕИСТ Тищенко Елена Николаевна Веселые лягушата Бэби категории Б - 5-6 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
Харьков без точки
10:23 Детская балетная студия "Princess" Жукова Татьяна Сергеевна Снежинки Бэби категории Б - 5-6 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
Харьков без точки
10:26 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Веселые разбойники Бэби категории Б - 5-6 лет Мини-формейшн 8-12 человек
10
Волчанск с точки
10:29 Почемучки Сердюк Н. В. Сорванцы Бэби категории Б - 5-6 лет Мини-формейшн 8-12 человек
12
Харьков без точки
10:32 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Всегда в танце Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
Волчанск с точки
10:35 Ансамбль современного танца "Экспрессия" Черкашина Татьяна , хореограф постановщик Маркова Алена "Пеппи ищет друзей" Дети категории А - 7-9 лет Формейшн 13-22 человека
14
Харьков без точки
10:38 Ocean team dance crew Янков Илья Витальевич Нужен только бит Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
11
Харьков с точки
10:41 Лицеист Тищенко Елена Николаевна У садочку Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
Харьков без точки
10:44 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Энималс Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
9
Волчанск с точки
10:47 Ансамбль современного танца "Экспрессия" Черкашина Татьяна , хореограф постановщик Маркова Алена "Подарок" Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
12
Харьков без точки
10:50 Gold Star Исаева Яна Александровна Сон в Рождественскую ночь Дети категории А - 7-9 лет Формейшн 13-22 человека
16
Харьков с точки
10:53 Детская балетная студия "Princess" Решетова Анастасия Сергеевна Подснежники Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
11
Харьков без точки
10:56 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Стар денс Дети категории А - 7-9 лет Малые формы 3-7 человек
3
Волчанск с точки
10:59 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна "Зимние забавы" Дети категории А - 7-9 лет Формейшн 13-22 человека
15
Первомайский без точки
11:02 Gold Star Исаева Яна Александровна Новое поколение Дети категории А - 7-9 лет Формейшн 13-22 человека
19
Харьков без точки
11:05 Ансамбль современного танца "Экспрессия" Черкашина Татьяна , хореограф постановщик Маркова Алена "Поварята" Дети категории А - 7-9 лет Формейшн 13-22 человека
14
Харьков без точки
11:08 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна С ними не шутят Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
9
Волчанск с точки
  Студия современного танца Анастасии Лебедевой Лебедева Анастасия Евгеньевна Лифантьев Вячеслав Сергеевич Сказочный мир Дети категории А - 7-9 лет Мини-формейшн 8-12 человек
9
Валки  
2 ОТДЕЛЕНИЕ
11:11 Gold Star Исаева Яна Александровна На стрелке Дети категории Б - 10-12 лет Формейшн 13-22 человека
17
    Харьков без точки
11:14 Детская балетная студия "Princess" Войтина Юлия Александровна Фрейлина и вредная принцесса Дети категории Б - 10-12 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
Тимонина Александра Спасенова Алиса Харьков без точки
11:17 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна "Палитра" Дети категории Б - 10-12 лет Формейшн 13-22 человека
17
    Первомайский без точки
11:20 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Денс микс Дети категории Б - 10-12 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
    Волчанск с точки
11:26 Broadway Волкова Анна Викторовна Сны Дети категории Б - 10-12 лет Мини-формейшн 8-12 человек
11
    Харьков с точки
11:29 Gold Star Исаева Яна Александровна Безумный рейс Дети категории Б - 10-12 лет Формейшн 13-22 человека
14
    Харьков без точки
11:32 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Стильные ребята Дети категории Б - 10-12 лет Малые формы 3-7 человек
5
    Волчанск с точки
  ЛИЦЕИСТ Тищенко Елена Николаевна Кантри Дети категории Б - 10-12 лет Формейшн 13-22 человека
16
    Харьков  
11:38 Спортивный клуб "Прайз" Головнина Наталья Васильевна Я стильная Дети категории Б - 10-12 лет Соло
1
Кель Анастасия   Волчанск без точки
11:41 Broadway Волкова Анна Викторовна Home Дети категории Б - 10-12 лет Малые формы 3-7 человек
7
    Харьков с точки
11:44 PULS dance school Полищук Татьяна Владимировна Школьные рамки Дети категории Б - 10-12 лет Соло
1
Козленко Екатерина   Харьков  с точки
11:47 Litvinoff Dance Земзюлина Дарья Александровна Возвышенность Дети категории Б - 10-12 лет Мини-формейшн 8-12 человек
12
    Харьков с точки
  Прайз Головнина Наталья Мы любим танцевать Дети категории Б - 10-12 лет Дуэт
Холодович Юлия Сердечная алина    Волчанск  
3 ОТДЕЛЕНИЕ
11:50 Litvinoff dance Ванакова Александра Лирический хип хоп Смешанные группы Мини-формейшн 8-12 человек
9
    Харьков с точки
11:53 детская балетная студия "Princess" Войтина Юлия Александровна Пастушка и овечки Смешанные группы Формейшн 13-22 человека
15
Лаптева Полина   Харьков без точки
11:56 Litvinoff dance Ванакова Александра Street mix Смешанные группы Мини-формейшн 8-12 человек
10
    Харьков с точки
11:59 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна "Не уходи" Юниоры - 13-16 лет Малые формы 3-7 человек
4
    Первомайский с точки
12:02 Ocean team dance crew Янков Илья Витальевич Hip Hop now  Юниоры - 13-16 лет Мини-формейшн 8-12 человек
8
    Харьков с точки
12:05 Gold Star Исаева Яна Александровна Форсаж Юниоры - 13-16 лет Мини-формейшн 8-12 человек
10
    Харьков с точки
12:08 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна "Милитари" Юниоры - 13-16 лет формейшн 8-12 человек
12
    Первомайский без точки
12:11 Infinity Милютина Светлана On the Floor Юниоры - 13-16 лет Соло
1
Кулиева Алина   Харьков с точки
12:14 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна "Стихии" юниоры Дуэт
2
Беляева Виктория Павловская Дарина Первомайский без точки
12:17 Коллектив современного эстрадного танца "Альянс" Беляева Наталья Васильевна Нежность Юниоры - 13-16 лет Соло
1
Беляева Виктория   Первомайский с точки
12:20 Gold Star Исаева Яна Александровна Музыкальная Шкатулка Юниоры - 13-16 лет Мини-формейшн 8-12 человек
11
    Харьков с точки
12:23 Алмея Павлушко Виолетта Викторовна Выше чем любовь Взрослые - 17 лет и старше Соло
1
Бабешко Екатерина   Харьков с точки
12:26 ансамбль "Жемчужина" Анна Низовец-Чуракова "Красота бесконечна» Юниоры - 13-16 лет 16 мини-формейшн и старше
7 ч
    харьков с точки
12:30 Dance Studio A.B.F. Хворост Юлия Петровна Пока нет, сообщу позже Юниоры - 13-16 лет Мини-формейшн 8-12 человек
08-12
12   Харьков с точки

12:35 Награждение участников
15:00 Мастер-Класс от Яны Заец(Contemporary)

г. Харьков, пр. Московский, 94
Дворец Культуры "ХЭМЗ" 
(057) 764-15-29, (068) 66-555-77
г. Харьков, ул. Иванова, 12/16
(099) 171-86-07