Всеукраинский хореографический конкурс "LITVINOFF FEST"

Место проведения: ДК ХЭМЗ Московский проспект,94 ст. метро "Площадь восстания", г. Харьков.

Отметка времени Название коллектива Город Название номера Возрастная категория Уровень подготовки Номинация ФИО солиста Начало номера Танцевальные дисциплины
10:00:00 встреча руководителей  с организатором на сцене                
10:15:00 Парад коллективов
10:35:00 AM Прайз Волчанск Звездочки Бэби категории А - 3-4 года Начинающие - Дебют Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
10:37:00 AM Прайз Волчанск Детская любовь Бэби категории Б - 5-6 лет Начинающие - Дебют Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
10:40:00 AM "Джаз-Модерн" Краматорск Good girl Бэби категории Б - 5-6 лет Начинающие - Дебют Соло Паламарчук Арина с точки Джаз
10:42:00 AM Детская балетная студия "Princess" Харьков Минни маус Бэби категории Б - 5-6 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Эстрадный танец
10:45:00 AM Акварель Харьков Бабка-Ежка Бэби категории Б - 5-6 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Эстрадный танец
10:47:00 AM Прайз Волчанск всегда в танце Дети категории А - 7-9 лет Начинающие - Дебют Малые формы 3 - 7 человек   с точки Street-дисциплины
10:49:00 AM "Джаз-Модерн" Краматорск Французский бульвар Дети категории А - 7-9 лет Начинающие - Дебют Дуэт 2 человека Балабан Никита Кононенко Дарья с точки Эстрадный танец
10:52:00 AM детская балетная студия "Princess" Харьков танец маленьких лебедей Дети категории А - 7-9 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Классический танец
10:55:00 AM Прайз Волчанск куклы Дети категории А - 7-9 лет Начинающие - Дебют Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
10:58:00 AM Клуб спортивно-эстрадного танца "Абрикос" Харьков Чер-данс Дети категории А - 7-9 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Черлидинг
11:00:00 AM Школа восточного танца "Джая" Харьков Звездочка Дети категории А - 7-9 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Народный танец (стилизация)
11:03:00 AM Прайз Волчанск Экипаж Дети категории А - 7-9 лет Начинающие - Дебют Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
11:05:00 AM "Джаз-Модерн" Краматорск "Нотка" Дети категории А - 7-9 лет Начинающие - Дебют Соло Кононенко Дарья без точки Эстрадный танец
11:08:00 AM ансамбль  эстрадного танца "Волшебная  Жемчужина" Харьков "Хвастунишка" Дети категории А - 7-9 лет - Соло Каверина  Елизавета с точки Эстрадный танец
11:11:00 AM Прайз Волчанск детская мафия Дети категории А - 7-9 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
11:14:00 AM детская балетная студия "Princess" Харьков Персидский марш Дети категории А - 7-9 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   без точки Классический танец
11:17:00 AM Студия современной хореографии " Arishky"( Аришки) Краматорск Сорванцы Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Street-дисциплины
11:19:00 AM Прайз Волчанск Энималс Дети категории А - 7-9 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
11:22:00 AM Ансамбль эстрадного  танца  "Волшебная  Жемчужина" Харьков "Куколки" Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Эстрадный танец
11:24:00 AM Коллектив бального танца "Промінь" Дергачи "Ча-ча-ча" Дети категории Б - 10-12 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   без точки Ансамбли бального танца (латина)
11:27:00 AM Прайз Волчанск Стар-денс Дети категории А - 7-9 лет - Дуэт 2 человека Коцарь Александра Копейченко Анастасия с точки Street-дисциплины
11:29:00 AM "Амиция" Харьков "И даже во сне мы танцуем" Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Модерн
11:32:00 AM Школа восточного танца "Джая" Харьков Сияние Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Народный танец (стилизация)
11:35:00 AM Прайз Волчанск Стильные ребята Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Street-дисциплины
11:37:00 AM Litvinoff dance Angels Харьков Личность Дети категории Б - 10-12 лет - Соло Диденко Татьяна Сергеевна с точки Модерн
11:40:00 AM Litvinoff Dance Харьков Хитросплетение нот Дети категории Б - 10-12 лет - Формейшн 13 - 22 человека   с точки Контемп
11:42:00 AM Студия современной хореографии " Arishky"( Аришки) Краматорск Сорванцы Дети категории Б - 10-12 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Street-дисциплины
11:45:00 AM Коллектив бального танца "Промінь" Дергачи "Ча-ча-ча" Дети категории Б - 10-12 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   без точки Ансамбли бального танца (латина)
11:47:00 AM Прайз Волчанск Я стильная Дети категории Б - 10-12 лет - Соло Кель Анастасия без точки Street-дисциплины
11:49:00 AM Litvinoff dance Angels Харьков Молитва о... Дети категории Б - 10-12 лет - Соло Диденкo Татьяна Сергеевна с точки Модерн
11:52:00 AM Litvinoff Dance Харьков Соперничество Дети категории Б - 10-12 лет - Дуэт 2 человека Кистенюк Алина Винниченко Олеся с точки Контемп
11:54:00 AM "Амиция" Харьков "История гейши" Дети категории Б - 10-12 лет - Соло Мошная Мария Сергеевна без точки Модерн
11:57:00 AM "Step by step" Харьков Steppin Дети категории Б - 10-12 лет - Соло Мусий Антон с точки Классический танец
12:00:00 Награждение Бэби категории А и Бэби категории Б, Дети категории А и Дети категории Б
12:20:00 PM Студия современной хореографии " Arishky"( Аришки) Краматорск Мальви Смешанные группы (смешанные возрастные категории) - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Эстрадный танец
12:23:00 PM Клуб спортивно-эстрадного танца "Абрикос" Харьков Черлидинг -данс Смешанные группы (смешанные возрастные категории) - Формейшн 13 - 22 человека   без точки Черлидинг
12:25:00 PM "Джаз-Модерн" Краматорск Smile Юниоры - 13-16 лет - Соло Баранова Лиза без точки Модерн
12:27:00 PM Студия современной хореографии "Arishky" Краматорск Мы Юниоры - 13-16 лет Начинающие - Дебют Мини-формейшн 8 - 12 человек   с точки Street-дисциплины
12:30:00 PM "Джаз-Модерн" Краматорск "Джаз" Юниоры - 13-16 лет - Соло Залозная Ксения с точки Джаз
12:32:00 PM Коллектив бального танца "Промінь" Дергачи "Джайв" Юниоры - 13-16 лет - Малые формы 3 - 7 человек   без точки Ансамбли бального танца (латина)
12:35:00 PM "Джаз-Модерн" Краматорск Мама Юниоры - 13-16 лет - Соло Фесенко Юлия с точки Контемп
12:37:00 PM Студия современной хореографии " Arishky"( Аришки) Краматорск И падают листья... Юниоры - 13-16 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Эстрадный танец
12:39:00 PM детская балетная студия "Princess" Харьков Китайские куклы Юниоры - 13-16 лет - Малые формы 3 - 7 человек   с точки Классический танец
12:42:00 PM Кіара смт Сахновщина Джаз-фанк Юниоры - 13-16 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   без точки Street-дисциплины
12:45:00 PM Лидер Харьков Applause Юниоры - 13-16 лет - Мини-формейшн 8 - 12 человек   без точки Street-дисциплины
12:47:00 PM "Джаз-Модерн" Краматорск Небо Юниоры - 13-16 лет - Соло Залозная Ксения с точки Контемп
12:50:00 PM Litvinoff dance Angels Харьков Не уступлю Взрослые - 17 лет и старше - Соло Смагина Ная Геннадиевна с точки Модерн
12:52:00 PM "Step by step" Харьков "Wondervall" Взрослые - 17 лет и старше - Соло Баркалов С.И. с точки Классический танец
12:55:00 PM Театр танца "Грин" Киев Мужская слабость Взрослые - 17 лет и старше - Дуэт 2 человека Федоровых Ксения Прусова Леся без точки Контемп
12:58:00 Награждение Смешанные группы (смешанные возрастные категории, Юниоры 13-16 лет, Взрослые 17 лет и старше
13:30:00 Круглый стол для руководителей коллективов в ТЦ «Litvinoff Dance»

15:00:00 Мастер — класс от Марии Коростелевой по модерну в ТЦ «Litvinoff Dance»


г. Харьков, пр. Московский, 94
Дворец Культуры "ХЭМЗ" 
(057) 764-15-29, (068) 66-555-77
г. Харьков, ул. Иванова, 12/16
(099) 171-86-07